Уважаемые руководители организаций и предприятий, работодатели и жители городского поселения Пересвет
« Назад
На территории всей Московской области, в том числе и на территории сельского посе-ления Шеметовское, стало доброй традицией ежегодно проводить Праздник труда. Одним из важных мероприятий, приуроченных к указанному празднику, является проведение на предприятиях и в организациях всех форм собственности акции «День благотворительного труда». Традиционно эта акция проводится в апреле. Суть акции заключается в перечислении однодневного заработка на благотворительные цели.
Мы обращаемся к организациям и предприятиям, работодателям, и жителям городского поселения Пересвет с просьбой о принятии участия в Дне благотворительного труда. Благотворительные денежные средства перечислить на расчетные счета организаций, нуждающихся в благотворительной поддержке.
Акция «День благотворительного труда» носит исключительно добровольный характер. Просим всех желающих присоединиться к ней. Все муниципальные служащие городского поселения Пересвет приняли единогласное решение об участии в данном мероприятии. Уверены, что остальные трудовые коллективы и простые граждане не останутся в стороне.
Заранее выражаем всем откликнувшимся искреннюю признательность и благодарность!
Изменение адреса эллектронной почты
адрес электронной почты нашего детского сада изменится